КонсультацииЗависимые отношения

Люблю девушку, а ответной реакции нет. Оба были в браке, есть дети у каждого. Что делать?

31 авг. 2019
Максим Котов
Здравствуйте. С девушкой встречаюсь почти два месяца, сам инициативу проявляю (пишу, звоню итд) чувства появились к ней, но она никогда сама не пишет. Верит что до свадьбы нельзя интимом заниматься и сожительствовать!!! Я в браке был, есть сын, она была, есть дочь... Что делать если ее любишь, а от нее ответной реакции нет...

01 сент. 2019
Максим, здравствуйте!
Девушка отвечает на Ваши звонки, сообщения?
01 сент. 2019
Максим Котов
Звоню пишу итд. Постоянно ругаемся из за нечего! Она верит в бога и хочет по закону этому жить? Я ей говорю: давай вместе поживем дочь тоже забрал к себе. Не знаю уже любит или нет или как запасной вариант держит!!! Не могу сон не идет не отвечает ни на звонок сегодня ни на смс
01 сент. 2019
Не знаю уже любит или нет или как запасной вариант держит!!! Не могу сон не идет не отвечает ни на звонок сегодня ни на смс

Не легко Вам с ней.

Какой вопрос хотели бы обсудить на этой консультации?
01 сент. 2019
Максим Котов
Дочь живет с матерью, а на бывшего не подавала на алименты, он за три года дочь не видел свою только ей пишет, а дочке нифига не помогает... По любил девушку сильно за три года после моего развода

Плюс в церковь ходит где пастыря и нет икон! Там ее говорят как жить нельзя до брака (домой приглашать, даже с ночевой, сожительствовать итд)

Просто порой кажется я как запасной вариант. Фраза: Я не твоя собственность! Если интим будет в браке и не раньше, чем пол года должно пройти. Как не прикасаться к девушке не пойму...
01 сент. 2019
Максим! Прочитайте, пожалуйста, статью https://www.psysovet.ru/articles/295
Сформулируйте свой запрос на эту консультацию.