КонсультацииЗависимые отношения

Меня бросили, оскорбляли, со мной обращались не как с любимой девушкой, а как с собакой. Как отпустить обиду?

30 апр. 2020
Александра
Мне 20 лет. Осенью я рассталась с парнем, с которым были вместе 2 года. Он уехал в другую сторону из-за отца, и начались проблемы. Он не хотел мне писать, звонить, мне казалось это ненормальным - уехал в другую страну, забил на меня... В общем, меня это задевало, много ссорились, и он меня бросил. Много оскорблял, сказал, что я во всем виновата, что я ему психику испортила (а о том, как плохо он мне делал - даже не думал). В итоге вроде договорились остаться друзьями, хотя много спорили, выясняли кто прав кто нет... Я на месяц решила с ним не общаться, успокоилась, написала, думала, наладим теперь контакт, и получила отпор. Он сам предлагал остаться друзьями, и сам же сказал мне, что больше знать меня хочет. Более того, он начал говорить про меня друзьям плохие вещи, говорить, как я его бешу, какая я плохая, смеяться надо мной. Некоторые общие друзья выбрали «его сторону», стали меры игнорировать и обсуждать в плохом ключе. Я вообще не понимаю, что я им всем сделала. Меня бросили, меня оскорбляли, со мной обращались не как с любимой девушкой а как с собакой, а в итоге я ещё и виновата во всем. Эту обиду я не могу отпустить уже полгода. При чем почему-то надеюсь, что мы с бывшим помиримся и останемся друзьями. Как человек он мне очень дорог, и я очень скучаю. И меня очень расстраивает что он надо мной насмехается, что ему уже так все равно на меня, мои чувства, и все такое. Я не знаю, как мне отпустить прошлое, как перестать о нем постоянно думать, как сделать так, чтобы меня больше не трогало мнение окружающих, обида эта, и прочее. Я чувствую себя зависимой от прошлого, хочу добиться справедливости, хочу мирного завершения. Но ничего не могу поделать. Мне нужна помощь...

06 мая 2020

Здравствуйте, Александра!

Если Вы согласны, я могу взять Ваш запрос на бесплатную демо консультацию.

10 мая 2020

Александра, для Вас еще актуальна наша консультация? Если нет, то прошу её завершить. Если в будущем понадобится помощь, пишите в личку, сможем проработать все Ваши вопросы в платной, приватной консультации.

11 мая 2020

Алксандра, вынужден сообщить Вам, что срок бесплатной 3-х дневной консультации истек. В соответствии с правилам PSYSOVET бесплатную тему я закрываю. Теперь доступны платные консультации в приватной переписке, по скайпу или по телефону. Я готов продолжить консультацию с Вами, если у Вас остались нерешенные вопросы. Для того, чтобы договорится о возможности платных консультаций Вам необходимо написать мне в личные сообщения,.

С уважением, Владимир Викторович