КонсультацииЗависимые отношения

Мне 15. У меня любовная зависимость от моей девушки. Как быть?

30 окт. 2022
Владимир
Мне 15 лет. У меня любовная зависимость (это я понял, прочитав статьи и обратившись к онлайн психологам). Если кратко, то я грущу и плачу, когда моя девушка общается с другими людьми, друзьями, когда она курит или пьет, когда она в сети и не пишет мне, когда я не могу с ней встретиться. Мне очень хочется сохранить отношения, но я не знаю как все сделать, мне очень плохо.

30 окт. 2022
Владимир

:(

30 окт. 2022

Владимир, добрый день!

К сожалению, консультации лиц младше 18 лет на сайте не проводятся. В таких случаях мы советуем вместе с родителями/родными обратиться к психологу по месту жительства для получения очной консультации. Также молодые люди могут позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).