Через полгода как мы начали жить вместе, я поинтересовалась в шутку, как мы будем воспитывать детей, если мы не можем воспитать кролика, которого недавно завели. Он отшутился «зачем дети, у нас кролик». Ещё через полгода я серьезнее задала вопрос «у нас когда-нибудь будут дети?» он нервничал, сказал что ты начинаешь и ушёл от ответа. Ещё через полгода у меня случилась задержка в 3 недели и он все это время был мрачнее тучи. Когда гинеколог сказала, что я не беременна, он моментально изменился - накупил сладостей и взял себе бутылку пива.
Он прямым текстом сказал мне в разговорах о будущем «я не хочу больше жениться». И детей он тоже не хочет. Но проблема в том, что я не против замуж за него, а стать мамой - это важно для меня. Я никогда никого так не любила и более того - он первый мой мужчина (да, я до 28 лет ни с кем не спала и не встречалась). У меня вопрос, как мне успокоиться, не нервничать из-за того, что я никогда не стану мамой или может есть другой вариант? Я чувствую, что для меня это огромная проблема и стресс исключительно из-за этого. Что мне делать?
Заранее спасибо.