КонсультацииАрхив

Хочу остаться с девушкой, а она предлагает расстаться. Как выпросить прощение и избежать развода?

27 февр. 2019
Геннадий Лукашик
Помощь в личной жизни. Натворил глупостей, обидел и идёт к расставанию. Боюсь её потерять и не знаю как у неё выпросить прощения, так как уже не в первые делаю глупости, а сейчас вообще впал в депрессию.

27 февр. 2019
Геннадий Лукашик, здравствуйте! Сочувствую Вам, кажется, Вы близки к отчаянию и испытываете беспомощность. Могли бы поделиться, в чем считаете себя виноватым перед девушкой? Почему вам приходится просить прощения?