КонсультацииАрхив

Хочу расстаться с девушкой, но её жалко. Вместе 2,5 года. Как принять верное решение?

20 мая 2019
Василий3
Живу с девушкой почти год. До этого еще 1.5 встречались. Сейчас отношения больше превратились в привычку. Не так давно сошелся с другой девушкой, но продолжать с ней невыносимо, так как не хочется предавать нынешнюю. Квартиру купили родители девушки ей, но обустраивали мы оба, даже наверное больше я. Даже завели кота. А сейчас мне кажется что меня намного больше связывает уют который я здесь создал и наш питомец намного больше чем отношения. Очень сложно принять верное решение. Что подскажете?

20 мая 2019
Василий, здравствуйте!
Вы к девушке, с которой живете, равнодушны? Что вас не устраивает в "привычке"?