КонсультацииАрхив
Потеряла радость жизни, стремление чего-то достичь, неудовлетворённость всем и всеми. Что делать?
27 февр. 2019
Елена23450
Здравствуйте, я потеряла радость жизни, стремление чего-то достичь, неудовлетворена всем и всеми, ничего не хочется, единственный человек в этом мире для меня мой молодой человек, но в последнее время, как моя жизнь стала такой, он сам недоволен мной, от этого, возможно, часть проблем в отношениях, хотелось бы найти источник вдохновения. Что с этим делать, помогите пожалуйста.
01 мар. 2019
Елена23450, добрый день.
Помните, когда началось Ваше состояние?
Условия консультации
1. Консультация осуществляется в свободное время, в порядке очерёдности запросов клиентов с сайта, но не реже 1 раза в сутки. Если Ваш вопрос требует безотлагательного решения, напишите мне в личные сообщения. 2. Длительность открытой консультации не более 2 дней, возможно продление на договорных условиях. 3. Бесплатная консультация не заменяет полноценную работу с психологом, а является первым шагом к установлению причин проблематики с которой обращается клиент и позволяет выявить возможные пути решения, иной взгляд на ситуацию. 4. Для записи на расширенную консультацию, Вы можете написать мне в личные сообщения, либо воспользоваться контактными данными, указанными в шапке профиля. 5. По завершению работы Вы можете оставить отзыв и поблагодарить меня, нажав на соответствующие активные кнопки.