КонсультацииАрхив

Подавленность. Что делать дальше, чтобы украсить жизнь? Мне 18 лет

04 апр. 2019
JabaHat
Алексей, 18 лет. Чувствую себя постоянно подавленным, уставшим. Прекратил общаться со своим единственным другом, появилась апатия к окружающем людям. Увлекался компьютерными играми, но в последнее время стал в них показывать плохой результат (что не свойственно для меня) и бросил их (хотя одна из целей которую я почти достиг была карьера киберспортсмена, но бросил из-за плохого настроения). Сейчас учусь на профессию, по которой нормально не обучают в этой стране.

16 апр. 2019
Алексей, здравствуйте! Ваше состояние подавленности, апатии и хронической усталости может быть вызвано изменениями в химическом балансе организма, поэтому в первую очередь рекомендуется обратиться на прием к терапевту для диагностики состояния организма и при необходимости назначения лечения. Это поможет Вам начать положительные изменения в ситуации.