КонсультацииСемейные отношения

У мужа прошла любовь, хочет взять паузу. Мой мир рухнул. В браке 3 года, есть ребёнок

27 февр. 2019
Наталья и
С мужем в браке 3 года, есть ребенок 2 года.

Муж был женат до меня, познакомились в городе в который оба приехали, думали всегда что судьба, даже фамилии одинаковые почти, была любовь, страсть, думали на всю жизнь, муж всегда дарил цветы, подарки, я отдавала последнее чтобы купить ему подарок или еще что то, никогда за три года не было каких то безумных скандалов, люди все завидовали, муж всем рассказывал какая я и учил всех так работников вести себя, гордился и однажды мы с дочерью уже не первый раз уехали к маме в другой город на пару месяцев, но поездки у нас были раз в год такие и по приезду, вдруг начались какие то помехи в секс жизни, секс был но не всегда получался, муж говорил не изменяю, люблю и т д, длилось это 3 с половиной месяца и еще в сентябре он писал мне что любит больше всего на свете, чтобы я знала это и вдруг после командировки одной он мне сообщает что остыло ко мне в секс плане.

Хотели к доктору сходить и таблетку даже как то пил, потом опять командировка на 3 недели и по приезду два дня мы провели вместе, сьездили в кино, в ресторан и вдруг на след день он говорит мне давай возьмем паузу, мой мир рухнул тут же, я собрала вещи и уехала к маме и потом он мне написал что даже ничего не екнуло когда мы уехали, потом через 2 недели написал что прошла любовь, как тумблер выключился, что сам не знает причины, что не скучает как раньше, не хочет и я сказала развод? Он ответил да, потом от обиды я говорила ему разные вещи, он мне, обижал меня, задевал всячески, я предлагала сохранять семью а он говорит что прошла любовь, я его люблю, он то говорил другая есть, то друзья говорят нет, то он говорит хватает женского внимания, то не изменял, вообщем не понятно, то с кем то живет и уже прошло 3 месяца и я не знаю что делать как сохранить?

Что это вообще? Все в шоке и его семья и моя и друзья, были идеальные отношения.

27 февр. 2019
Здравствуйте, Наталья, можем вместе разобрать ситуацию
27 февр. 2019
Наталья и
Да конечно

Бесплатно?