КонсультацииСемейные отношения

Хочется понять, люблю ли мужа? В браке почти 3 года

11 апр. 2020
Helnena
Мне 28 лет, в браке почти 3 года. Стал беспокоить вопрос, как понять, что любишь мужа? Как это можно сделать?

11 апр. 2020

Добрый день, меня зовут Евгения!

А что в Вашем понимании любовь?

11 апр. 2020
Helnena

Любовь это теплые чувства, доверие, понимание.

11 апр. 2020
Любовь это теплые чувства, доверие, понимание.

Как Вы считаете, все это есть в Ваших отношениях и к этому человеку?

Стал беспокоить вопрос, как понять, что любишь мужа?

Что Вас подтолкнуло к таким размышлениям?

11 апр. 2020
Helnena

А у меня постоянно желание собраться и уйти, быть самой по себе. Просто мне кажется, что из брака не выходит ничего, мы не можем ни к чему прийти.

11 апр. 2020
А у меня постоянно желание собраться и уйти, быть самой по себе. Просто мне кажется, что из брака не выходит ничего, мы не можем ни к чему прийти.

Что именно у Вас не получается?

Вы хотите уйти от человека или от неудач?

Как Вы представляете себе семейную жизнь в любви?

11 апр. 2020
Helnena

У нас был с ним конфликт, он меня ударил, и я не могу это отпустить. Я вроде простила, но не могу это забыть. Плюс он поспособствовал конфликту с моими родителями. И теперь я вроде как в браке, но одна.

11 апр. 2020
У нас был с ним конфликт, он меня ударил, и я не могу это отпустить.

Елена, это уже вопрос не о любви. Насилие прощать и терпеть нельзя.

Если у Вас в отношениях присутствуют агрессия, унижения, оскорбления, физическое насилие то любовью это назвать нельзя.

Если можете, расскажите подробнее о Вашем муже и Ваших отношениях

11 апр. 2020
Helnena

Например, не закончен ремонт который был начат 2года назад. Я постоянно его пинаю, и так во всём. Мы хорошо зарабатываем вроде как, а деньги как сквозь пальцы. Он говорит, что это у меня запросы большие, поэтому он машину до сих пор сделать не может. А я поняла, что мало того, что не получается, я сама не хочу, какой то внутри блок.

11 апр. 2020
Например, не закончен ремонт который был начат 2года назад. Я постоянно его пинаю, и так во всём.

У многих людей существует проблема с доведением начатых дел до завершения.

Распределите работу на задачи по дням. Чтобы не было ощущения бесконечности и всеобьемлемости.

Определитель совместно дни, время к примеру с 11 до 15, также участок или конкретную задачу что нужно сделать, так дело должно пойти быстрее.

Цель поставить не проблема, проблема определить путь к ней. Это является основной загвоздкой почти всегда.

11 апр. 2020
Helnena

Мы прожили 2года вместе, лезла его мама и мои родители, мы конфликтовали, но я и сама понимаю, что здесь сами виноваты, что родителей подпустили. Мне надоели эти конфликты и я решила уйти, уйти спокойно он мне не давал, я тайком собрала вещи и ушла. Потом начал везде преследовать, а потом схватил затащил в машину и потащил в квартиру, отобрал документы и телефон, было страшно, прокатил на машине на большой скорости, если не соглашусь с ним жить, то разобьёмся

11 апр. 2020
Мне надоели эти конфликты и я решила уйти, уйти спокойно он мне не давал, я тайком собрала вещи и ушла. Потом начал везде преследовать, а потом схватил затащил в машину и потащил в квартиру, отобрал документы и телефон, было страшно, прокатил на машине на большой скорости, если не соглашусь с ним жить, то разобьёмся

Елена, теперь свяжите это с темой Вашего обращения. Любовь.

О чем именно Вы сомневаетесь?

11 апр. 2020
Helnena

Я не понимаю, что делать

11 апр. 2020
Я не понимаю, что делать

Расскажите подробнее, в чем именно Вы запутались?

Как сейчас у Вас складывается общение с мужем?

11 апр. 2020
Helnena

Я стала общаться через интернет с другими мужчинами. Я понимаю, что ему будет не приятно с одной стороны, наверное даже больно, но мне хочется общаться с другими

11 апр. 2020

Елена, прошу последовательно обращать внимание на мои вопросы.

11 апр. 2020
Helnena

Общение холодное, с моей стороны, я особого тепла не испытываю, мне не хочется его даже целовать, секс через силу

11 апр. 2020
Helnena

Хорошо.

11 апр. 2020
Я стала общаться через интернет с другими мужчинами. Я понимаю, что ему будет не приятно с одной стороны, наверное даже больно, но мне хочется общаться с другими

Похоже Вы оба причинили друг другу много боли.

Какая цель у Вас сейчас?

11 апр. 2020
Общение холодное, с моей стороны, я особого тепла не испытываю, мне не хочется его даже целовать, секс через силу

В чем именно Вы сейчас сомневаетесь? Какое решение Вам тяжело принять? Что боитесь?

11 апр. 2020
Helnena

Вы имеете ввиду цель общения на сайте?

Отзыв о консультации

Спасибо Вам за консультацию. Вы мне разъяснили суть проблемы. Стало всё ясно и понятно. Буду следовать Вашим рекомендациям. Спасибо!

Helnena