Мой муж не романтичный, не любитель нежностей и т. д. но очень правильный, ответственный, добрый. Вообщем хороший человек.- когда Вы выбирали этого мужчину, Вы были молоды и возможно сексуальная сторона вопроса тогда в такой мере не интересовала. А потом как Вы верно сказали,
я так была увлечена ребенком, что тогда этого не заметила.. Но муж всегда был таким и вряд ли изменится, Вы это понимаете.
он еще и в силу своего характера не может так себя вести.
Мое состояние отражается на ребенке, я своей постоянной грустью стала уделять ему меньше времени.Ребенок эмоционально все чувствует, и Вашу грусть, и холодные отношения между родителями.
Мы всегда хотели двух детей и планировали второго как раз на это время, но я постоянно ищу отговорки,На данный момент муж хочет второго ребенка?
все дошло до того, что я решила подать на развод, но муж попросил этого не делать, аргументировав это тем, что он без ребенка не сможет. После этого наши отношения стали лучше.
Да, муж хочет второго ребенка. И я вроде бы не против, но чувствую, что психологически к этому не готова. Это ответственный шаг.