Вот из-за первой ситуации недоверие! Но это не 1 причина. У меня есть мои личные зажимы, я и до замужества не хотела отношений и замуж, спонтанно все так вышло, и мои родственники начали говорить что живем вместе и не расписаны.
Darina7, таким образом, Вам хочется понять, готовы ли Вы к серьёзным отношениям (замужеству, семье) в принципе и к тому, чтобы начать их с другом детства, в частности. Верно?
01 мар. 2019
Darina7
Да
О замужестве и семье нет речи! Не хочу замуж, и детей больше
Darina7, вам нужна поддержка в том, чтобы решиться на трудный шаг, не подумав?
05 мар. 2019
Darina7
Здравствуйте! На днях была на дне рождении и друг детства меня забирал, и у нас спустя долгое время нашей симпатии была близость. Он в шоке не знает как себя вести, я восприняла все в позитив. После этого мы не виделись и не списывались, он в шоке и не знает как себя вести дальше. Я как не странно спокойно отнеслась ко всему
Darina7, а какие Вы видите варианты своего поведения? Между чем и чем выбираете? Что может помочь Вам определиться сейчас? Насколько Вы готовы исследовать свои собственные чувства?