КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Боюсь людей, выходить на улицу, начинать отношения с девушками. Как быть?

17 апр. 2023
Руслан
Мне 27 лет. Моя проблема заключается в следующем: Я боюсь выходить на улицу, нет желания начать отношения с девушками на общаюсь с людьми, раньше все было лучше… Сейчас же я постоянно на улице думаю что обо мне подумают люди (люди постоянно на меня смотрят потому что я красивый) Пол года назад я много пил алкоголя и употреблял наркотики, сейчас я занимаюсь спортом и полностью трезв, пью все это время 5 htp 200 mg. Так же пол года назад меня ударил человек который живет в моем дворе и я упал в обморок (он стоял за моей спиной! ), это все породило во мне комплексы, этот человек практически каждый день сидит у моего дома на лавке и пьёт пиво со своими друзьями, постоянно думаю что он обо мне что то рассказывает.

17 апр. 2023

Руслан, здравствуйте.

Я готова взять вашу тему. Ознакомьтесь с условиями.

17 апр. 2023
Руслан

Не согласен

17 апр. 2023

Закройте тему

17 апр. 2023
Руслан

Я желаю подождать другого специалиста, благодарю за понимание.

17 апр. 2023
Руслан

Help me please