КонсультацииИгровая зависимость

Как завязать со ставками навсегда. Как избавиться от зависимости?

28 февр. 2019
Darya33
Добрый день. Меня зовут Дарья мне 23 года, живу в гражданском браке. Уже два года я страдаю от игровой зависимости. У меня огромные долги, родственники все узнали, я пообещала завязать, но гражданский муж не знал всей ситуации. Я начала занимать деньги у него под разными предлогами, пока деньги не закончились и мои отмазки и истории очередные уже не внушали доверия. Он связался с отцом и конечно все вскрылось. У мамы и бабушки проблемы с сердцем, личная жизнь на грани, ко мне уже нет доверия. Я очень хочу покончить с этим но не знаю как в очередной раз не сорваться. Я не понимаю почему зная о том, что это все так и работает, что я никогда не отыграюсь и окажусь только в больших долгах и потеряю окончательно все, я все равно снова и снова возвращаюсь к ставкам. Умоляю помогите!!!

28 февр. 2019
Добрый день. Вы конечно больше проигрываете чем выигрываете. Какие чувства вы испытываете проигрывая?
28 февр. 2019
Darya33
Не важно сколько я выигрываю, все равно в итоге на балансе 0. И я говорю себе ну что же ты такая тупая ты ведь знала что так и будет ну зачем зачееем опять нарушила обещание не играть, ненавижу себя в этот момент. На какое-то время отбивает желание играть, но потом все равно я занимаю деньги и играю, зная наперед что проиграю. Сейчас благо уже и занимать не у кого, но будут деньги и я не уверенна что вместо того чтобы возвращать долги снова все не проиграю
28 февр. 2019
Вы не ответили. На вопрос.