КонсультацииПсихологическая реабилитация

Ненависть к себе и не только к себе

09 дек. 2016
Kristina2010
Добрый день.

Я проработала в крупном банке на хорошей позиции (так же работала с людьми), выигрывала конкурсы и зарабатывала премии. Потом весь отдел сократили, и меня перевели на менеджера-операциониста (с моим индивидуальным графиком и окладом). Дурацкая «универсализация» сотрудников это то, что нужно быть и «жнецом, и кузнецом, и на дуде дудцом». Работа с огромным количеством людей-под 100 чел. В день, просто измотала и изуродовала меня морально. В итоге решила поменять работу, и начала ходить по другим финансовым организациям. Искать работу в инвестиционной сфере (благо образование позволяет). Но тут меня захотели повысить в моем банке и за сутки до повышения мне отказали (якобы служба безопасности) т. к. Некому было работать на том месте, и до повышения нужно немного подождать. Естественно предыдущим банкам в которые ходила и удачно проходила собеседования я отказала, т. к. Мне пообещали этот перевод. Сейчас я ушла, но продолжаю считать себя неудачницей и тихо ненавидеть всех. К этому повышению. Я шла 2 года, все рухнуло одним днем. Так же я не могу когда со мной разговаривают. Лечусь у невролога, пью таблетки, ходила к психологу. Моя самооценка рухнула ниже некуда, я ненавижу себя и всех вместе взяты и даже свою семью, родителей, которые не при чем. Стала очень сильно придираться к своей внешности. Считать себя недостаточно умной, красивой и прочее.
Спасибо.

09 дек. 2016
Kristina2010, Доброго времени. И что хотите? Можно добить. Можно поговорить. Можно помолчать. Можно поддержать.)
09 дек. 2016
Kristina2010
Поддержать)
09 дек. 2016
Kristina2010, В чем? Молоко есть полезно :)
10 дек. 2016
Kristina2010
Почему молоко?)
10 дек. 2016
Kristina2010, Ну сон для здоровья тоже. Кристина - в чем поддержать?
11 дек. 2016
Kristina2010
Kristina2010, Ну сон для здоровья тоже. Кристина - в чем поддержать?

Как преодолеть эмоциональное выгорание?
11 дек. 2016
В чем выражается у вас эмоциональное выгорание?
11 дек. 2016
Kristina2010
В чем выражается у вас эмоциональное выгорание?

Я абсолютно не хочу ни с кем общаться, даже с родителями, появилось чувство усталости уже с утра, я не могу разговаривать о работе, я не хочу. Чтобы со мной разговаривали посторонние люди, все разджражает, постоянная плаксивость. Такое со мной впервые
11 дек. 2016
Ну депрессивное состояние на пороге. Это не страшно. Самое время всё то что не нравится менять
11 дек. 2016
Kristina2010
Спасибо! Сколько по сроку составляет лечение депрессии
11 дек. 2016
Это может сказать только врач психиатр после очного приема. И депрессия и депресивное состояние разное.