КонсультацииАрхив

Тревожные состояния, ощущение, что я в темном пространстве. Боязнь конфликтов

28 февр. 2019
На перекрестках пустоты
У меня зачастились тревожные состояния.
Такое ощущение, что я в какой-то темноте... Почему-то мне страшно за завтрашний день... Сильная боязнь конфликтов в колледже из-за того, что кажется, что не могу справиться в споре и показаться на глазах других кем-тл "низким". Внутри так все сковано... Я не знаю, что делать.

28 февр. 2019
На перекрестках пустоты, здравствуйте.
Могу помочь Вам сформулировать фразы и выстоять в конфликтах.
Можем обсудить Ваши страхи.