КонсультацииАрхив

Возможно ли вернуть парня, после того как, грубо говоря, послала его, но это случилось сгоряча?

28 февр. 2019
Ксения2709
Здравствуйте, меня зовут Ксения мне 18 лет. У меня произошла следующая ситуация. Встречались с парнем, грубо говоря 2 года, из них три раза расставались, но каждый раз он сам шел к примирению, и все было хорошо. Привязались друг к другу очень сильно. И вот четвертый раз, опять он идет к примирению, делает для этого все. Все было хорошо, я чувствовала, что нужна ему и он всячески это показывал, говорил о том, что хочет чтобы было все хорошо, без ссор, очень много времени со мной проводил, почти каждый день ко мне приезжал, т. к. живет в селе недалеко от города. И вот после последнего раза, когда мы были вместе, все пошло на перекосяк, перестал писать, звонить, общается на нейтрале, всегда первая пишу и завожу диалог я. И вот сегодня нервы сдали, и после очередного допроса, что происходит и т. д., я не выдержала и послала его.

01 мар. 2019
Здравствуйте, Ксения2709. Каким вы видите продолжение ваших отношений, если его удастся вернуть?