КонсультацииСемейные отношения
Измена жены поцелуем и переписка любовного характера. Стоит такое прощать? Смогу ли я простить это?
02 мар. 2019
Nariman
С женой встречаемся 6 лет,3 года в браке. На днях поймал на измене нашёл второй телефон у неё там переписка с парнем. Потом нашёл переписку в соц сетях что то тип (люблю тебя, скучаю, за муж за него хотела) она обьясняет тем что это просто слова что она его не любит. Но потом я узнал что у них было 3 встречи 2 без обидные и ещё 1 когда они целовались. Но секса не было. Не знаю теперь как я смогу простить это. И вообще прощать ли?
02 мар. 2019
Здравствуйте! Как я могу к Вам обращаться?
Спрашивали ли жену: для чего ей нужны были те отношения? Что она находила в них для себя? Чего ей не хватало в отношениях с Вами?
02 мар. 2019
Nariman
Нариман меня зовут. Разговаривали говорит он говорил тёплые слова типо люблю скучаю. И все такое. Ей этого от меняговорит не хватало. Вот и нашла мне замену. Противно то что она целовалась с ним. Обнимаа так же как меня. Переписку я могупростить это я понимаю сам виноват
02 мар. 2019
Понимаю Вас.
Чем, на Ваш взгляд, Вам мог бы помочь психолог?
Какой результат ожидаете от этой консультации?
Противно то что она целовалась с ним.
Понимаю Вас.
02 мар. 2019
Nariman
Прошу помощи. В прощение. Так как люблю 6 лет на смарку
02 мар. 2019
Почему насмарку? Что-нибудь хорошее было за эти шесть лет?
Расскажите, пожалуйста, подробно обо всём хорошем.
Вам сейчас важно свои мысли переключать на приятные воспоминания.
6 лет на смарку
02 мар. 2019
Nariman
Было много чего хорошего. Счастливые моменты. Как мы жили вместе как проводили время вдвоём нам было хорошо. Ее поцелую объятия. Она меня всегда во всем поддерживала. Она была моим воздухом
02 мар. 2019
Сколько времени прошло с тех пор, когда Вы узнали о поцелуях?
Откуда Вы об этом узнали?
Какие сейчас отношения с женой?
Откуда Вы об этом узнали?
Какие сейчас отношения с женой?
02 мар. 2019
Nariman
5 дней. Сначала узнал с переписки, потом она призналась. С женой отношение рассход она у родителей. Развод. Она решила не мериться
Говорит что любит. Но не сможет быть дальше со мной. Смотреть мне в глаза обнимать и целовать. Ей самой противно
02 мар. 2019
Есть ли у вас дети?
Хотите ли Вы разводиться?
Подали ли уже документы на развод?
Хотите ли Вы разводиться?
Подали ли уже документы на развод?
02 мар. 2019
Nariman
Детей нет. Не хотим разводится. Не подали
02 мар. 2019
Жена решила не мириться. При этом не хочет разводится?
Она решила не мериться
Не хотим разводится.
02 мар. 2019
Nariman
Она говорит что ей противно от себя. Что она Мне изменила целовалась с ним переписывалась когда у неё был муж
02 мар. 2019
Понимаю. Может, провести консультацию с ней? Или семейную - с ней и с Вами? По Скайпу.
02 мар. 2019
Nariman
Нет не надо. Он читает я ей скидываю все.
Она читает все
02 мар. 2019
Пока что непонятна ее позиция:
1. Ей противно и она хочет сохранить отношения?
2. Ей противно и она хочет развестись?
Не понятна Ваша позиция: Вы хотите сохранить отношения, но не уверены, что сможете простить?
Какую цель преследуете, скидывая жене переписку?
Семейные консультации проводят с целью, чтобы сохранить брак, в случае, если каждый из супругов в этом заинтересован. Вашей паре это интересно?
Семейные консультации не проводят по переписке.
2. Ей противно и она хочет развестись?
02 мар. 2019
Nariman
Ей противно но она любит меня. И хочет остаться. Но не может перебороть стыд. Я ей говорю порыт все с ним напиши позвани при мне порви все. Она не хочет ему писать звонить
Как теперь довериться ей как не думать о том случае
03 мар. 2019
Ответьте, пожалуйста, на все вопросы в моем предыдущем сообщении.
Для того, чтобы было понятно на какой из вопросов Вы отвечаете, я попрошу Вас сначала выделять мой вопрос, потом нажимать кнопку "ответить", которая будет появляться возле выделенного вопроса, и только потом писать ответ.