КонсультацииСемейные отношения

Вёл переписку интимного характера с посторонней девушкой, жена сочла это изменой. Что мне делать?

18 июл. 2022
Без Имени
Недавно супруга обнаружила у меня в телефоне переписку интимного характера с посторонней девушкой. Посчитала этот факт изменой. У меня нет цели уйти из семьи и найти другого человека. Просто в какой-то момент мне нужны были эмоции.

18 июл. 2022

Доброго времени суток, автор! Спасибо, что поделились своими переживаниями!

Меня зовут Александра Вячеславовна, готова с Вами поработать.

Мои условия демо-консультации подходят Вам?

19 июл. 2022

Скажите пожалуйста, консультация Вам еще актуальна?

19 июл. 2022

К сожалению Вы не выходите на связь, консультацию мне придётся закрыть