КонсультацииСемейные отношения

Прочитал интимную переписку жены с другим мужчиной. Что делать?

08 авг. 2020
Антон
С женой вместе 11 лет, в браке 10. Есть двое детей. Мне если честно, всегда не хватало внимания в постели с ее стороны. Предварительные ласки, секс в разных местах-это не про неё. При чем как я недавно узнал, ей не нравится когда именно ей делают предварительные ласки. Так и жили. В 2015 году ко мне на работу устроилась новая сотрудница. При первом знакомстве стало ясно, что очень близкий по душе человек. Произошло то, что произошло. В итоге я ей сказал, что мы не можем быть вместе, т.к.я женат и у меня двое детей. Но она готова была меня принять и с таким грузом, не рушив мою семью. Обо всем этом узнала моя жена. Истерика, скандалы. В итоге я порвал все отношения с той женщиной. Для меня семья всегда на первом месте стояла. Я жене объяснял что меня в ней не устраивало. Но вместо того чтоб попытаться измениться она просто мне отвечала в грубой форме оговорками. Я смирился, человека не изменишь. И тут в 2018 году я случайно нахожу переписку с другим мужчиной. Тема была интимного характера, где жена заняла роль инициатора. После неопровержимых доказательств, сказала что это нужно было ей чтоб потешить собственной самолюбие, но секса не было. Решили забыть об этом с условием что больше такого не повториться. Но в 2019 году, я обнаруживаю ещё одну переписку уже с другим мужчиной, работают на одной работе, иногда пересекаются. Тема была не настолько откровенна, как в прошлый раз, но по диалогу ясно, что опять жена инициатор. Здесь у меня хватило сил промолчать т.к.переписываться о личном они быстро закончили. А вот этим летом я наткнулся на новую переписку уже с другим мужчиной, тоже с работы. Темы были интимного характера, о сексе. Такое чувство что узнавали друг друга поближе. Эпопеей всего было смс от неё к нему, где она написала что хотела подружиться, но не получиться,т.к.находиться рядом с человеком от которого сердце бьется чаще, слова подобрать невозможно и выговорить ей тяжело. Это меня очень задело. Я не выдержал и показал ей все скрины их переписки. На что получил скандал и отмазку что это просто флирт. Что этим она отвлекается от быта. А мне как достоинство семьи уронила. Ладно, за себя перетерплю, а вот за детей обидно. Получается в глазах того мужчины она унизила всю семью. Что делать, не знаю.