КонсультацииСемейные отношения

Разоблачили в интим-переписке с другим мужчиной. Муж не может мне простить. Что делать?

06 июл. 2020
Оля
Сейчас нахожусь в очень тяжёлом положении. В браке 13 лет, двое детей. Последнее время чувствовала прохладу от мужа, чувствовала себя ненужной. Случайно завязалась переписка интимного характера с другим мужчиной. Но встреч и секса не было. Муж об этом узнал и не может мне простить. Хочет уйти из семьи и не может мне простить. Я поняла, что очень люблю своего мужа и хочу быть только с ним. От мысли, что он уйдёт меня постигают суицидальные мысли. Пыталась покончить жизнь самоубийством. Не знаю, как мне быть дальше?

07 июл. 2020

Добрый день!

Допустим, я муж.

Объясните мне ситуацию теми же словами, которыми объяснили бы ему...

07 июл. 2020
Оля

Получилось так, что мы были в разлуке. Я очень скучала по тебе. А ты был холоден со мной. Мне начал писать одноклассник и я стала отвечать взаимностью. Не знаю как, но меня затянуло и понравилось с ним общаться. Я не хотела с ним ничего серьёзного. У меня и ничего и не было. Я очень раскаиваюсь в этом поступке и не могу себе простить. Потому что я никогда не позволяла себе подобного. Ты был у меня первый мужчина и никого больше никогда не было. Я считаю это ошибкой в моей жизни, очень хочу сохранить семью и поняла, что ты мне очень дорог и никто мне больше не нужен. Почему ты мне не веришь и оскорбляешь? Каждый может ошибиться. Я больше никогда никому не напишу, это урок мне на всю жизнь. Муж стоит на своём и говорит, что это измена духовная и он не может мне простить. И что больше уже не будет как раньше. Я не могу его отпустить. У меня все сжимается. Я не ем, не сплю, не понимаю что делаю. Я не знаю, что мне сделать, чтобы он остался со мной?

07 июл. 2020
Оля

У меня дети, я боюсь своих мыслей и поступков

08 июл. 2020

Расскажите, пожалуйста, какого характера была переписка?

Что Вы понимаете под словами "интимная переписка"?

08 июл. 2020
Оля

Переписка была с сексуальным подтекстом и обмен фотографиями откровенным. Я посылала фото из интернета, а мужчина свои реальные.

08 июл. 2020
Оля

Мужчина писал как он будет ласкать меня и заниматься со мной любовью. Я подигрывала и отвечала взаимностью.

08 июл. 2020

Скажите, в вашей сексуальной жизни с мужем есть проблемы?

Если да, то в чём?

08 июл. 2020
Оля

Нет, все было хорошо.