КонсультацииСемейные отношения

Узнала о переписке мужа с другой. Простить или набраться смелости и развестись?

29 авг. 2022
Ирина
Не могу простить мужу общение с другими девушками. В начале отношений я ему очень сильно доверяла, но позже меня смутил взгляд его коллеги девушки оказалось что он просил у неё интимные фото, флиртовал, на тот момент я уже беременна была и оставалась неделя до свадьбы он объяснил это как шутку, а я побоялась оставить ребёнка без отца. Прошло время, я уже родила месяц как, но мысль о той переписке не покидала и я зашла заново в его телефон и нашла что в сентябре (мы жили уже как 3 месяца вместе) он переписывался с девушкой и собирался ехать к ней в геленджик и флиртовал, тоесть я понимаю что там я была правда и тогда был не прикол, сейчас мне очень тяжело развестись я боюсь не знаю чего, он говорит что якобы эта переписка была до меня, но это не так, что мне делать как простить или набраться смелости и подать на развод?