КонсультацииСемейные отношения

Нашёл в телефоне жены любовную переписку с другим мужчиной. Что делать?

16 июл. 2022
Андрей
Не знаю, как дальше жить. С женой познакомились в 2014г, с 2018 года в браке. В декабре перед новым годом (сам не пойму каким образом) нашёл переписку в ватсап с коллегой, называла его любимым, скучает (пока болеет) не стал читать - сразу у неё спросил, в итоге она её удалила, свалила на подругу... 2 недели допросов, созналась, что провожал её, целовались и все дела, так же рассказал, что перед браком с ним было то же самое - звал её, целовались и т.д. Когда решил к нему поехать - отговорила меня, мол не вмешивайся, это его проблемы с женой (он разведён или нет я так и не понял+ знаю лишь, что есть ребёнок. Доверие пропало, не знаю, что дальше делать... Похудел, полгода убиваю себя, плохо сплю. Подскажите, как быть... Думала, что разлюбил, сваливает всё на меня, стыдно ей.

16 июл. 2022

Здравствуйте!

Ознакомьтесь пожалуйста с условиями бесплатной консультации. Если Вас устраивает, давайте начинать