КонсультацииСемейные отношения

Нашел у жены переписку в телефоне с другим мужчиной. Мы стали сильно ссориться, у меня истерики. Что делать?

29 нояб. 2020
Евгений
Мне 29. Женат 9 лет. Вроде бы было все нормально до этого дня. Увидев переписку, мы очень стали сильно ссориться. У меня истерики, меня трясет, хочется покончить с жизнью. У нас две дочки. Помогите мне, пожалуйста.

30 нояб. 2020

Здравствуйте Евгений. Если условия консультации вас устраивают можно начать диалог. В каком формате вам будет удобнее общаться?