Расскажите о Вашем браке. Что случилось - почему Вы решили начать переписку с другой девушкой, что в ей было такого, что жена рассталась с Вами? Как давно это случилось?
07 февр. 2019
Алексей88
Были ее интим фото, начал переписку по глупости, было это пол года назад.
Знакомы мы больше 7 лет, расписались почти два года назад
Я пока плохо понимаю. Можно мне рассказать подробнее, целой историей? И сразу спрошу. Что вызвало такую глупость - в чём причина, как считаете?
07 февр. 2019
Алексей88
Мне кажется это нехватка внимания от жены, я на отдыхе переписывался с другой девушкой на разные интим темы! Мне было интересно смотреть на ее фото, жена залезла в телефон и увидела всю переписку, после чего жили с ней ещё месяцев 5 как соседи я нечего не получал от неё после чего решили жить отдельно, так как она нечего не чувствует ко мне и говорит что нет больше сил на отношения со мной!
Спрашивала чтобы: "Как дела у тебя?". А Вы что ответите?
да после работы стараюсь лечь пораньше спать, в выходные хожу на тренировку!
В котором часу? Сколько тренировка длится?
07 февр. 2019
Алексей88
Дарю цветы когда есть возможность,
Когда спросит как дела расскажу весь день как он прошёл, тренировка обычно длится час два не больше, время разное с 18:30-20:30 в этом диопозоне, мне не нужна сразу ласка, но в будущем она необходима