КонсультацииСемейные отношения

Расстался с женой из-за переписки с другой девушкой. Жена говорит, что не любит меня

07 февр. 2019
Алексей88
Расстался с женой из-за переписки с другой девушкой, жена говорит что больше не любит и в нутри одна пустота, что делать не знаю! Может вы поможете?

07 февр. 2019
Алексей88, здравствуйте.
Чем Вам помочь?
07 февр. 2019
Алексей88
Дать совет
07 февр. 2019
Алексей88, Вы можете ответить на вопросы, чтобы я дала Вам рекомендацию?
07 февр. 2019
Алексей88
Да
07 февр. 2019
Расскажите о Вашем браке.
Что случилось - почему Вы решили начать переписку с другой девушкой, что в ей было такого, что жена рассталась с Вами?
Как давно это случилось?
07 февр. 2019
Алексей88
Были ее интим фото, начал переписку по глупости, было это пол года назад.

Знакомы мы больше 7 лет, расписались почти два года назад
07 февр. 2019
Я пока плохо понимаю. Можно мне рассказать подробнее, целой историей?
И сразу спрошу. Что вызвало такую глупость - в чём причина, как считаете?
07 февр. 2019
Алексей88
Мне кажется это нехватка внимания от жены, я на отдыхе переписывался с другой девушкой на разные интим темы!
Мне было интересно смотреть на ее фото, жена залезла в телефон и увидела всю переписку, после чего жили с ней ещё месяцев 5 как соседи я нечего не получал от неё после чего решили жить отдельно, так как она нечего не чувствует ко мне и говорит что нет больше сил на отношения со мной!
07 февр. 2019
Вы сейчас уже знаете, какого внимания Вы хотели бы от жены? Попробуйте рассказать мне об этом, чтобы потом правильно сказать это жене.
07 февр. 2019
Алексей88
Говорит что я не интересный, нет мечты, что только сплю и работаю нечего не делаю!
07 февр. 2019
нет мечты, что только сплю и работаю нечего не делаю!

Это так?
07 февр. 2019
Алексей88
Да я хочу чтобы меня встречали с работы, ласкали, спрашивали как дела, чтобы мы делали все домашние дела вместе

Ну не совсем так, да после работы стараюсь лечь пораньше спать, в выходные хожу на тренировку!

Когда могу встречаю ее с работы,
07 февр. 2019
Спрашивала чтобы: "Как дела у тебя?". А Вы что ответите?

да после работы стараюсь лечь пораньше спать, в выходные хожу на тренировку!

В котором часу?
Сколько тренировка длится?
07 февр. 2019
Алексей88
Дарю цветы когда есть возможность,

Когда спросит как дела расскажу весь день как он прошёл, тренировка обычно длится час два не больше, время разное с 18:30-20:30 в этом диопозоне, мне не нужна сразу ласка, но в будущем она необходима

Она работает
07 февр. 2019
А чем это может быть интересно женщине?
07 февр. 2019
Алексей88
Что именно?
07 февр. 2019
Всё, то Вы расскажете и что Вам необходимо от неё получить.
07 февр. 2019
Алексей88
Я не знаю
07 февр. 2019
Я думаю, что это всё - не то, что нужно женщине.
Скажите, отец или другие родные мужчины учили Вас, как сделать женщину счастливой?
07 февр. 2019
Алексей88
Нет я рос без отца