КонсультацииСемейные отношения

Расстался с женой из-за переписки с другой девушкой. Жена говорит, что не любит меня

07 февр. 2019
Алексей88
Расстался с женой из-за переписки с другой девушкой, жена говорит что больше не любит и в нутри одна пустота, что делать не знаю! Может вы поможете?

07 февр. 2019
У Вас есть представление о счастливой жене: из фильмов, из примеров чьей-то жизни?
07 февр. 2019
Алексей88
Да, это когда она улыбается и вся сверкает
07 февр. 2019
Сама?

Похоже, что всё сверкание и радость у неё исчерпаны. Придумайте, как снова сделать её такой.

Алексей88,
При визите к психологу принято подробно рассказывать о своей проблеме и отвечать на уточняющие вопросы психолога. Без этих деталей невозможно дать рекомендацию.

Вы можете создать следующую консультацию на сайте с учётом этого опыта.

Всего доброго!:)

Тему завершаю.