КонсультацииАрхив

Продолжать ли отношения с другом? Он любит другую женщину, но и мне говорит о любви. Я запуталась

02 мар. 2019
ElenaPrekrasnaya
Проблема взаимоотношений с другом. Раньше общались просто как друзья. Год назад по его инициативе у нас начались сексуальные отношения. Мы не считали себя парой, просто дружили и иногда занимались сексом. До недавнего времени все было хорошо, но потом он стал меня раздражать. С одной стороны не хочется терять друга, а с другой наши отношения не имеют тендеции перейти в серьезные, так как он любит другую женщину (она его отвергла и не общается с ним). Но при этом он и мне говорит, что любит. В общем я запуталась. Посоветуйте как решить проблему

02 мар. 2019
ElenaPrekrasnaya, здравствуйте.
Посоветуйте как решить проблему

Вопрос в том, что именно в этих отношениях считать проблемой. Что Вас раздражает?
Какого итога ожидаете от консультации?