КонсультацииАрхив

Намекнула мужу, что он сопьется, оскорбился. Кажется, он меня разлюбил

02 мар. 2019
Анасамая
Здравствуйте. У меня в семье сейчас очень сложна ситуация. Мой муж на протяжении 4 лет выпивал. Пиво. Каждый день по 6 банок пива. У нас маленткая дочь. Я и просила и умоляла завязать с выпивкой. Он только обещал и обещал. Не давно я ему поставила право выбора иои пиво или я. После этого он не пьет. Но и меня теперь не замечает. Не хочет чтоб я к нему даже близко подходила. Я и поговорить пыталась и прощение попросила. Он очень сильно оскарбился когда я намекнула что он так сопьется. Я не знаю что делать. Отношение теперь ко мне как к пустому месту. Мне даде кажется что он меня пазлюбил.

03 мар. 2019
Здравствуйте! Как я могу к Вам обращаться?
Как долго муж не пьёт?
Я не знаю что делать.

Что можно сделать, на Ваш взгляд? Между какими вариантами выбираете?