КонсультацииАрхив

Мне кажется, что я разлюбила мужа. Нас уже ничего не связывает. В браке 19 лет

22 июн. 2019
Люблю розы
Доброго время суток. Мы женаты 19 лет. Это мой третий брак. Внешне все как бы хорошо- муж заботливый, внимательный, дарит цветы по поводу и без. Ходит в магазин, помогает по дому, в общем все о чем может мечтать жена! Но... Два года нет никаких сексуальные желаний. Ни у него ко мне ни у меня к нему.
Полгода назад встретила мужчину, мы очень подходим друг другу в сексе. Он на много моложе меня, но разница не чувствуется. Очень боюсь, что муж узнает, но я не испытываю никакого чувства вины!
С мужем не ругаемся, все идёт ровно и спокойно. Мало времени проводим вместе. Он все время занят "своими делами". Знаю, что не изменяет мне и у него нет другой женщины. Мои увлечения он не разделяет, не хочет со мной путешествовать, хотя такая возможность есть.
Мне кажется, что нас уже ничего не связывает и я не люблю его больше.
Что вы мне посоветуете?
Спасибо
Наташа.

22 июн. 2019
Наташа, здравствуйте!
В вашем посте есть несколько тем, по которым можно дать совет. Сформулируйте, пожалуйста, вопрос точнее, в чем вам помочь разобраться?