КонсультацииАрхив

Как побороть ревность к бывшим девушкам своего парня? Довожу себя до нервных срывов

02 мар. 2019
Ольга11333
Здравствуйте, помогите мне с моей проблемой. Я очень речную своего парня к прошлым отношениям. Доходит до того что читая переписки двух лет давности начинаю изводить себя мыслями о том как он с ней был, что делал и сводить себя с ума. При всём этом он очень редко говорит как сильно любит меня, какая я красивая и тд. Он любит любоваться собой и говорить как он хорош, любит чтобы его хвалили но не отдаёт взамен. Сначало у меня пропала самоуверенность, а теперь мыслями о том что с ними он был ласков и нежен я извожу себя до нервных срывах. Уже морально нет сил даже поддерживать отношения, хоть и сильно его люблю. Даже возникают мысли о том чтобы расстаться тк мне очень тяжело. А разговоры не помогают решить проблему

02 мар. 2019
Ольга, здравствуйте, давайте попробуем разобраться.
Вы пишете что Вы ревнуете Вашего молодого человека к его прошлым отношениям. За чувством ревности обычно скрывается желание переживать те же чувства, которые Вы видите в отношениях, к которым Вы ревнуете.
он очень редко говорит как сильно любит меня, какая я красивая и тд. Он любит любоваться собой и говорить как он хорош, любит чтобы его хвалили но не отдаёт взамен.

Вы когда-нибудь говорили Вашему молодому человеку о том, что Вам нужно в отношениях с ним? О том, что вам бы хотелось слышать как он Вас любит и о Вашей красоте, о том, чтобы он проявлял к Вам любовь и нежность?
09 дек. 2019
Ольга, здравствуйте, Вы так и не ответили в Вашей теме, поэтому я её закрываю. При необходимости Вы можете снова обратиться на сайт за консультацией.