КонсультацииАрхив

Хочу вернуть отношения с моим мужем, которые были ранее. Хочу его внимания и заботы

03 мар. 2019
Тоня. Ткачук
Добрый день. Мне нужна помощь в налаживании семейных отношений. У нас в последние 2 года разладились отношения с мужем. Начались ссоры, конфликты. Муж стал проводить больше времени с друзьями. Поздно проиезжать домой. Год назад я узнала что у него появилась любовница. Несмотря на то, что я знала, он ее не бросил и продолжал встречаться с ней. Я очень страдала и переживала. Все это переросло в какую болезнь или обиду. Сейчас он ко мне относиться неплохо. Но говорит, что его жизнь поменялась. Он стал больше жить для себя. Мне сейчас очень трудно настроиться, радоваться жизни. Я не могу выйти из состояния обиды и растеряности. Когда завожу с ним разговор, он нервничает, говорит, что это только его отдаляет. А раньше он заботился обо мне. Сейчас я сама должна решать за себя. Я хочу его внимания и заботы.

03 мар. 2019
Антонина, здравствуйте! Могу я так к Вам обращаться? Ситуация очень трудная, расскажите подробнее о связи мужа с другой женщиной. Когда Вы узнали - был ли у Вас с мужем разговор об этом?