КонсультацииМежличностные отношения

Бывший муж просит помочь ему финансово. Боюсь, что он что-то задумал. Как поступить?

03 мар. 2019
Мария28
Недавно объявился бывший муж просит денег в долг, не знаю как поступить. С одной стороны хочу помочь по старой памяти, а с другой думаю может быть он специально что то задумал.

03 мар. 2019
Здравствуйте.
Если хотите помочь, то какие у вас сложности? Помогайте. Или есть сомнения?
03 мар. 2019
Мария28
Дело в том что боюсь с ним встречи. Мы 6 лет не виделись
03 мар. 2019

А чего боитесь?
03 мар. 2019
Мария28
Старые чувства могут всплыть
03 мар. 2019
Старые чувства могут всплыть

А что в этом страшного? Как вы расстались?
03 мар. 2019
Мария28
Расстались по доброму. Но мне кажется что у меня к нему чувства есть. У нас у каждого есть семьи и дети
03 мар. 2019
А какие у вас отношения с вашим нынешним мужем?
03 мар. 2019
Мария28
В последнее время где то около полугода не очень. Стал часто выпивать, но не сильно.
03 мар. 2019
Тогда что на самом деле для вас значит это общение с мужем? Как дальше вы видите развитие ситуации?
03 мар. 2019
Мария28
Терплю только из за ребенка
03 мар. 2019
Терплю только из за ребенка

Расскажите об этом подробнее. Вы зависимы финансово или у вас есть какие-то убеждения относительно этого терпения?
03 мар. 2019
Мария28
Да в данный момент я не работаю, финансово завишу от него. А еще мы венчаны
03 мар. 2019
Мария, становится ли вам что-то ясно после нашего общения? Получаете ли вы ответ на свой вопрос?
03 мар. 2019
Мария28
Да, спасибо
03 мар. 2019
Да, спасибо

Вы приняли какое-то решение для себя?

Если хотите, можем провести с вами платную консультацию по теме. Или завершите, пожалуйста, тему.

И спасибо вам за искренние ответы.