КонсультацииМежличностные отношения
Боюсь, что я могу быть зависима от бывшего партнёра. Как понять себя?
16 июн. 2025
Азиза
Общаюсь с человеком, с которым была в отношениях в прошлом, сейчас этот человек очень сильно изменился и я дает мне понять что он ему все равно на меня, и я понимаю все что это не должно так быть (я имею ввиду себя) но все равно не могу взять и прекратить общение. У меня такое ощущение как будто я зависимая от этого человека и меня это настораживает.
16 июн. 2025
Азиза, добрый день! Мы можем исследовать в чем причина Вашей будто зависимости. К этому сообщению автоматически будут прикреплены условия консультации. Если Вас они устроят мы можем назначить встречу.
16 июн. 2025
Азиза
Хорошо давайте