С личной жизнью все хорошо! Но есть определенная проблема. Есть долги (небольшие)(20.000 тысяч руб) для меня сейчас это неподъемная сумма. Я в декрете. Не работаю. Мысли не дают мне покоя, ни о чём не могу думать кроме того как отдать долг в МФО. А отдавать вообще нечем.. Занимать вообще не у кого.
Мужу даже говорить об этом не могу, и не буду. Именно в этой ситуации он меня не поддержит и не поможет. Я не знаю что делать помощи просить не у кого. А мысли только о долгах. Так уже хочется жить с мыслями о том что все хорошо, и ничего никому не должна. Я замкнулась в себе, поддержки нет. Поэтому решила написать вам! Спасибо...
Алла25, ответьте на вопросы! ↑ Долг в МФО. На какие цели была взята сумма? ↑ Именно в этой ситуации он меня не поддержит и не поможет. Почему Вы так считаете? ↑ Я замкнулась в себе, поддержки нет. ↑ С личной жизнью все хорошо! Как вы считаете, с личной жизнью и дальше не будет проблем, учитывая Ваше состояние?