КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Как отдать долги? Не могу попросить помощи у близких. Поддержки нет, мужу говорить не буду

04 мар. 2019
Алла25
Здравствуйте. Меня зовут Алла. Мне 25 лет. Есть ребеночек, муж. Вместе 5 лет.

С личной жизнью все хорошо! Но есть определенная проблема. Есть долги (небольшие)(20.000 тысяч руб) для меня сейчас это неподъемная сумма. Я в декрете. Не работаю. Мысли не дают мне покоя, ни о чём не могу думать кроме того как отдать долг в МФО. А отдавать вообще нечем.. Занимать вообще не у кого.

Мужу даже говорить об этом не могу, и не буду. Именно в этой ситуации он меня не поддержит и не поможет. Я не знаю что делать помощи просить не у кого. А мысли только о долгах. Так уже хочется жить с мыслями о том что все хорошо, и ничего никому не должна. Я замкнулась в себе, поддержки нет. Поэтому решила написать вам! Спасибо...

04 мар. 2019
Алла25, здравствуйте! Как я могу к Вам обращаться?
С личной жизнью все хорошо!

Как вы считаете, с личной жизнью и дальше не будет проблем, учитывая Ваше состояние?
Какой итог от нашей консультации Вы бы хотели получить?
07 мар. 2019
Алла25
Алла. Нужна поддержка. И что делать в этот период когда нет дохода.
07 мар. 2019
Алла25, ответьте на вопросы!

Долг в МФО.
На какие цели была взята сумма?

Именно в этой ситуации он меня не поддержит и не поможет.
Почему Вы так считаете?

Я замкнулась в себе, поддержки нет.

С личной жизнью все хорошо!