КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Не могу простить себя за ошибку, не могу смириться. Боюсь будущего. Как помочь себе?

18 сент. 2022
Наталья
Тревога, отчаяние, страх за будущее. Не могу простить себя за ошибку, не могу смириться, возвращаюсь в прошлое.

18 сент. 2022

Здравствуйте, Наталья! Опишите, пожалуйста, ситуацию подробнее. В чем именно заключается ошибка, которую Вы себе не можете простить? Как давно произошли те события, с которыми Вы не можете смириться? Что именно в будущем Вас так тревожит и пугает?