КонсультацииАрхив
Помогите спасти жену. Она устроилась в маркетинговую фирму, там корпоративное зомбирование
04 мар. 2019
Поликарп
Жили с женой душа в душу, радовались жизни. Пока она не устроилась в маркетинговую фирму. Работает до 3 часов ночи, приходит и снова работает. Спит по 4-5 часов в сутки, один выходной в неделю, и то вся в работе. Ее перестало интересовать все что вне работы. Говорит что у нее там хороший коллектив, умные люди, а мы все дигроды и с нами не о чем разговаривать. Хочет развестись, чтобы больше работать. Стала агрессивной со мной, с родителями. Я так понимаю, что это корпоративное зомбирование. Ей 23 года, вся жизнь впереди. Мы все за нее переживаем. Как нам ее вытащить с этой ямы. Помогите пожалуйста!!!
04 мар. 2019
Поликарп, Вы уже создали тему Жена устроилась на работу в корпоративный маркетинг, ходит, как зомби. Как её вытащить оттуда?
Эта тема закрывается.