КонсультацииАрхив

Ссоримся с девушкой, непонимание друг друга. Она в положении, настроена негативно

17 июн. 2019
Еремеев денис
Девушка в положении, часто ссоры из за недопонимания меня как мужчины, девушка не учитывает мнение, не пытается понять, считает что я оказываю на неё давление, частые ссоры негативно настроена часто недопонимание

17 июн. 2019
Денис, здравствуйте, можете немного подробнее рассказать о ваших ссорах и о том, в чём проявляется недопонимание?
09 дек. 2019
Здравствуйте, Вы так и не ответили в Вашей теме, поэтому я её закрываю. При необходимости Вы можете снова обратиться на сайт за консультацией.