КонсультацииИнтерпретация тестов

Психологический тест для трудоустройства. С такими результатами меня примут на работу?

04 мар. 2019
Анастасия Нехочухина
Здравствуйте. Предстоит скоро проходить психологический тест для трудоустройства на работу в гуфсин. Нашла в интернете тест.
Вот такие результаты:
Женственность 32 из 60
Интероверсия 28 из 70
Оптимистичность 21 из 46
Пессимистичность 21 их 58
Тревожность 20 из 47
Импульсивность 18 из 50
Индивидуалистичность 15 из 78
Коррекция 14 из 30
Эмоциональная стабильность 12 из 59
Достоверность 10 из 65
Регидность 8 из 40
Сверхконтроль 4 из 33
Ложь 0 из 15
Скажите пожалуйста с такими результатами я могу рассчитывать, что меня утвердят на должность

04 мар. 2019
Анастасия Нехочухина, Вам ответит Софья Каганович
04 мар. 2019
Анастасия Нехочухина, здравствуйте!
При приеме на работу психологи проводят несколько видов тестов, поэтому по результатам только одного варианта опросника сложно дать вам точный ответ.
Но я вам рекомендую, когда будете заполнять анкеты, давайте такой ответ, который первым придет в голову, не старайтесь себя приукрасить, это будет заметно. И не забудьте выспаться, хороший сон вам придаст сил, и вы сможете показать себя с наилучшей стороны.
05 мар. 2019
Анастасия Нехочухина
Спасибо
05 мар. 2019
Пожалуйста!