КонсультацииСемейные отношения
Хочу спасти папу от проблем с психикой. Ему 62 года и он считает, что здоров. Есть выход?
04 мар. 2019
Елена александрова
Здравствуйте. Если у папы появились проблемы с психикой в 62 года, но он не считает себя больным и идти к психологу не хочет. Как быть в таком случае? Сидеть и терпеть сил нет его заскоки.
04 мар. 2019
Елена александрова, Елена, здравствуйте, поход к психологу решение каждого лично, пробовали говорить с ним о проблеме?
04 мар. 2019
Елена александрова
Да пытались. Но он как в бреду говорит что вся проблема с его женой. Но проблему он сам выдумал и второй год никак не успокаивается. Мама не знает как уже разговаривать и вести себя ей жалко его очень
Мне кажется все началось тогда когда он уволился с работы. Он стал часто выпивать и нести бред про то что его все ненавидят и что он весь такой несчастный. Ревность появилась с пустого места. Настолько больная и не адекватная
05 мар. 2019
Елена александрова, то есть проблема с необоснованной ревностью?
Выпивает насколько часто?