КонсультацииАрхив

Постоянно ору, агрессивна, психованная личность. Что с собой делать? Мне 27 лет, замужем, сыну год

04 мар. 2019
Майя д
Здравствуйте мне 27 лет, есть муж сын годик, дома отношения очень натянутые, проблема моя в том что я очень агрессивная не могу реагировать на все просто, постоянно ору, на ребёнка могу накричать всем вечно недовольна, не знаю что с собой делать ‍♀️, пропила курс успокоительных тоже все без толку Помогите пожалуйста.

04 мар. 2019
Майя д, здравствуйте.
Наверное Вас кто-то не хочет слушать или слушаться, если Вам приходится так добиваться внимания.
Как думаете?
Майя, могу с Вами поговорить сегодня и завтра (до вечера).