КонсультацииАрхив
Планируем брак, но не могу справиться с мыслями мужчины о девушке, с которой был просто секс
05 мар. 2019
Mskatya
Добрый день! У нас с моим мужчиной серьезные отношения, мы планируем брак, но в период, когда мы были друзьями он рассказывал, что ему нравятся азиатки, он спал с одной, когда мы общались и нравились друг другу. И как-то рассказал маленькую интимную подробность. И у меня постоянно эти картинки, брезгливость, у меня постоянно в голове картинки, как он занимается сексом с этой девушкой и я сильно психую и не могу с этим справиться. И боюсь могу полностью испортить эти отношения.
05 мар. 2019
Mskatya, здравствуйте!
После того, как вы узнали ту историю, ваше отношение к мужчине изменилось? Расскажите, пожалуйста, подробнее про брезгливость, вы стали брезговать мужчиной?
Условия консультации
Бесплатные консультации провожу в соответствии с правилами сайта. Отвечаю ежедневно по мере возможности. Консультация закрывается, если нет ответа от участника в течение недели. Для получения консультаций в закрытых темах или онлайн необходимо написать личное сообщение для обсуждения темы, согласования даты и времени и получения согласия на консультацию.