Анонимно, Здраствуйте встречалась с парнем 3,5года, жили вместе 3года, жили с его родителями последний год, до этого 2года снимали, последний год даже не сорились, в начале февраля я пошла в караоке с подругами и за того что поздно пришла был скандал, прозвучали слова если меня не устраивает можешь съезжать, через 2дня у него на работе был корпоратив, он не собирался но так как я пошла в караоке решил пойти, пришел позже чем я пьяный, но после этого мы посетили сб, выяснили все отношения и все вроде было хорошо, на 14февраля зажарил подарками, а 16февраля сбылась моя мечта он мне сделал предложения (сейчас узнала что он планировал это ещё с осени тоесть обдумано), все хорошо я мыслями в свадьбе но он пытался избегать, и вот я спросила давай решим будем что делать в плане свадьбы или отложим, он сказал что подумает и скажет позже, 27февраля на следующий день он сам не свой, без настроения, я спрашивала что то случилось он отмахивался, и тут вечером берём меня за руку и говорит, извени свадьбы не будет, и мы расстаёмся, у меня рухнула земля из под ног, я может поняла если б до предложения сказал я не готов женится, но постоянно после предложения прошла всего неделя!!! Как там быстро можно принять решение, мне причину назвал что после предложения появились мысли мне изменить, очень извиняемся и говорил что не достоин, и они могут появится в будущем и он мне не хочет делать больно, друзьям сказал что после предложения понял что не готов, знаю что все дни пьет, испугался, так же знаю что его мучали финансовый вопрос что не можем купить квартиру, а жить с родителями неудобно
, Подскажите какая причина может быть, почему так быстро после предложения принял решение, не укладывается в голове...
Мама его за меня, очень переживает, но с ней он делится не хочет, ему 30мне 26
КонсультацииАрхив
Зачем делать предложение, если собираешься бросить? Не понимаю поведение парня. Мне 26, ему 30 лет
05 мар. 2019
Валианна
05 мар. 2019
Здравствуйте
Не хочет.
Маму любят, однако стараются от неё "свалить" подальше.
Полезна семейная (парная) терапия, неважно, что свадьбы не было.
Пара есть и есть кризис в паре.
Есть некоторая вероятность, что кризис может быть пройден..
Мама его за меня, очень переживает, но с ней он делится не хочет,
Не хочет.
Пара есть и есть кризис в паре.