Мария1111, здравствуйте.
В школе я преуспевала в гуманитарных науках, но поступила сюда на техническую специальность потому что бюджет. В университете очень сложно.
Вы же понимаете, что ваше неуспеваемость связана с тем, что это не ваше направление. И заставить свой мозг функционировать просто потому, что там бюджет не получится. Мозг человека очень интересная штука и не подчиняется законам бюджета, он подчиняется другим законам.
Есть вариант, что вы будете сидеть с учебниками, приставать к преподавателям с вопросами, просит объяснить. Возьмете учебники с 8-11 класс и начнете изучать все это, то возможно сдадите. Но как я понимаю, что времени на это у вас уже нет.
Как думаете какие у вас есть варианты сдать сессию?
А какие варианты есть, чтобы остаться в России даже если вы не сдадите сессию?
Вы сдавали ЕГЭ перед поступлением в вуз?
Вы знаете, что его результаты действительны в течение 2-х лет, а это дает возможность поступить еще раз на следующий год в другой вуз.
Жду ваших ответов.