КонсультацииОтношения в парах

Не могу понять: хочу я рядом с собой видеть этого парня или нет

12 дек. 2016
Марине
У меня есть друг. Год назад он испытывал ко мне чувства, хотел Встретится со мной, постоянно гулять звал, ну в общем я ему нравилась. Но тогда мне было все равно. Сейчас же все изменилось. Он начал появляться еще больше внимания ко мне, говорит, что я ему все еще нравлюсь и все такое. Но теперь тоже испытываю к нему чувства. Но дело в том, что когда мы начали встречаться с ним, я поняла, что совсем не хочу этого и что я ничего к нему не чувствую. Мы расстались. После этого мы вроде опять начали хорошо общаться. Выглядело все так, как будто мы вместе. Ну в общем он все так же проявляет ко мне симпатию или даже можно сказать любит меня. И на данный момент он мне нравится, но я понимаю, что если мы опять будем вместе, я опять пойму, что ничего к нему не чувствую.
Я не могу разобраться в себе. Помогите.

12 дек. 2016
LadyViaBless
Марине, добрый вечер!
Сколько лет Вам и Вашему другу?
Чем Вы занимаетесь?
Психолог прокомментирует тему через некоторое время.
12 дек. 2016
Марине
Добрый вечер. Мне 17, ему 18 лет, я вместе с ним учусь
12 дек. 2016
Марина, здравствуйте!
Ситуация правда запутанная.
Расскажите подробнее, как вы поняли, встречаясь с этим парнем, что "ничего к нему не чувствуете"?
И чем он нравится вам сейчас?
У вас были отношения с кем-то, кроме него?
13 дек. 2016
Марине
Марина, здравствуйте!
Ситуация правда запутанная.
И чем он нравится вам сейчас?

Тогда я просто даже рядом с ним находиться не могла, просто не хотела. Не хотела, что бы он мне внимание уделял.
А сейчас мне приятно находится рядом с ним, гулять и общаться. И сейчас я думаю, что не смогу без него, без его общения. И я хочу быть с ним. Но это продлится до тех пор, пока мы просто не начнем встречаться.

Нет, отношений у меня до это времени не было.
13 дек. 2016
Марине, получается, он даже был вам неприятен?

Как вам кажется, что с вами будет, когда вы начнете встречаться?
Что вам будет тяжело или неприятно?

А есть другие молодые люди, которые вам симпатичны больше, чем этот молодой человек?
13 дек. 2016
Марине

Что вам будет тяжело или неприятно?

Ну получается, что так.
Мне кажется, что будет неприятно, потому что у меня даже может просто пропасть интерес к нему.
Нет, таких других людей нету.