КонсультацииОтношения в парах

Влюбился по уши в девушку, но я ей нужен только по выходным дням. Как закончить отношения?

05 мар. 2019
Сергей23031981
Добрый вечер.
У меня история такая. После окончания медицинского училища, через какое-то время, решил организовать встречу с одногрупниками и занялся поисками. И случайно у одной из сокурсниц увидел девушку и влюбился так, это была наверное первая любовь. Добавил в друзья, общались. Она в тот момент была замужем и ждала ребенка. Общение было просто дружеским внешне, но внутри творилось... Я просто мечтал о ней. После продолжительного периода общения мы на какое-то время перестали общаться. И буквально через год, может два возобновили переписку. Из которой я узнал, что они развелись, он оказался наркоманом и всячески издевался. И в этот период она вышла второй раз за муж и ждала второго ребенка. И опять та же история с общением, которая на какое-то время прекратилась. И вскоре опять началась, где опять я узнал, что родив второго ребенка, они разводятся. У второго мужа была шизофрения, доходило вплоть до рукоприкладства. Мы с ней встретились, спустя полгода после развода, у нее двое детей. Я заговорил об отношениях. Она меня предупредила сразу - что возможно к ним не готова после двух неудачных браков. Но я то влюблен по уши) Мы встречались через день, по вечерам, после работы. Ее родители, после проживания со вторым мужем, были резко против против каких-либо ночевок в их квартире и мы выбирались по выходным ко мне на дачу. Прошло время. Родители ко мне привыкли и стали разрешать оставаться. Но что-то изменилось в ее поведении. Второй муж в течении продолжительного времени после развода издевался над ней - в переписке, звонил пьяный, пока я его не поставил на место. Около года мы встречались. На улице, гуляли, сидели в машине. Вместе 1,7 г. Ночевал я у нее 2-3 раза в неделю. Бывало и на две недели оставались. Но человек начал холодеть. Она прийдя с работы становится нервной, не прикоснутся и не обнять, пытаешся обнять, поцеловать, отталкивает - дела мол, кричит на детей, если что то не так. И как то мне сказала, что я слишком часто остаюсь с ночевкой и это неправильно. Дошло до того, что только в выходные. Я пытался "выбить" хотя бы еще и среду, что закончилось тем, что разругались. Она работает врачом с 8 до 18, я прекрасно понимаю, что устает и я всячески пытаюсь ей помочь - приготовить, сделать уроки со старшей дочерью, разгрузить ее. В среду она мне написала, что давай до выходных, что у нее поднялась температура. Я написал, что приеду и помогу в чем то. На что получил отказ и упрек в непонимании и эгоизме. У нас с ней периодически были какие-то мелкие "разборки", я хочу показать, что могу помочь, что на меня можно надеятся, опереться, на что она мне неоднократно отвечала, что я привыкла все сама делать. На мой вопрос - для чего я нужен, постоянный игнор. Вот я и хочу понять, что происходит. Когда ты человеку нужен только в выходные, нужен ли я вообще ей или нужен только для определенных нужд. Вот. Сейчас мы с ней не разговариваем уже неделю. Я как-то не выдержал и написал ей - спросил про самочувствие. И хотел узнать по поводу отношений. На что получил заряд равнодушного холода. Как быть? Так тяжело отпустить, в душе так плохо, выть охота.

05 мар. 2019
Здравствуйте, Сергей.
в душе так плохо, выть охота.

Сочувствую, Вам нелегко.
05 мар. 2019
Сергей23031981
Отпустить ситуацию и закончить отношения
05 мар. 2019
Спрашивая, я имел ввиду: что для Вас значит / символизирует / олицетворяет эта ситуация / отношения / подруга?

Вы столько времени и ожиданий вложили в эти отношения, что теперь Вам очень трудно отпустить их. Каких ожиданий? Что не совпало? Почему? - очень важно, чтобы Вы сами ответили на эти вопросы. Возможно, они помогут Вам прояснить ситуацию (как внутри, так и снаружи)...