КонсультацииОтношения в парах
Как закончить отношения, в которых я не хочу находиться?
15 дек. 2023
Наталия
Как закончить отношения с мужчиной, в которых находиться сама не хочу? А он просит остаться и попробовать еще раз.
15 дек. 2023
Здравствуйте, Наталия. Нужно подумать, что мешает Вам это сделать, если отношения не приносят радости. Что Вас останавливает?
Условия консультации
В режиме реального времени бесплатная консультация занимает до 20 минут в течение суток. Бесплатная консультация не заменяет индивидуальную работу с психологом, а лишь помогает определить причину вашего нынешнего состояния и наметить дальнейшую стратегию работы. Глубинная проработка проблемы и внутренние изменения возможны только в индивидуальной работе. Для записи на платную консультацию обращайтесь в личные сообщения. Консультирую через Skype, Viber, WhatsApp.