КонсультацииОтношения в парах

Влюбился по уши в другую девушку, но я женат. Какое решение принять?

06 мар. 2021
Андрей
Мне 27 лет, женат, детей нет. Но вот приключилось такое вот, я влюбился по уши в другую девушку. Мы с ней встретились первый раз когда учились на водительские права, она выходила из машины и я прямо почувствовал её взгляд, на тот момент застеснялся и сказал что то не связное. С того времени прошло 5 месяцев, я периодически видел её на занятиях и она меня. И зрительный контакт был явным, глаза в глаза. Потом я сдал на права, а она не могла, и вот прошло 5 месяцев и она мне пишет в соц сетях, что сдала на права, приходи мол поздравишь, а мы общались в соц сетях, но крайне редко и только насчет водительских прав. Ну я не долго думая взял с собой своего товарища и мы поехали к ним, потом как оказалось она была с подругой. А на это время у меня в квартире был ремонт, т.е. жена с кошкой и собакой на время переехали к тёще. И вот я с товарищем приезжаю к девушкам, меня сразу интересовала только одна, но не в плане секса, а было такое чувство что и описать то не могу. Конечно же была вкусная еда, интересные беседы и алкоголь. И в тот день как должно быть при обоюдном распитии спиртных напитков, началось физиологическое влечение к друг другу, она меня поцеловала первой, я ей ответил тем же самым. Тут же мы удалились на кухню, и дальше как должно было быть, должен был начаться секс, после всех поцелуев и обнимашек и уже почти разделись, я ей сказал что я так не могу, очень сильно её хочу, но не могу так поступить. После этого мы пообнимались и ушли к остальным. В тот момент были пьяны. На следующий день, я не смог уехать от неё к себе домой, так как состояние у меня было хуже некуда и она предложила мне остаться у неё, там отоспаться и всё такое, пол вымыть, пока она на работе. Я согласился, и вправду весь день спал и как и обещал вымыл везде пол. Но моя жена узнала обо всём этом, через мою переписку и начались проблемы. Сейчас с женой идет процесс призрачного примирения. Но та девушка у меня 6 дней, просто не выходит из головы, её образ у меня в голове, её тело которое я видел когда обнимались, её прикосновения. А самое главное, то сделал ли я правильно когда отказал ей. Теперь просто извожусь, как между молотом и наковальней. С женой стараюсь помириться, а с той девушкой наладить дружеские отношения. У меня мысли только о той девушке, прямо голову выжигают и сердце при этом колотится. Но с женой я не хочу расставаться, может быть из за того что она больше меня зарабатывает и привык жить в довольствии.

07 мар. 2021

Андрей, добрый день. Я взял вашу заявку на консультацию и готов обсудить волнующий вас вопрос.

Могу предложить вам на выбор индивидуальную бесплатную 30-минутную консультацию в skype (об удобном времени договоримся в личке) или открытую для всех переписку здесь.

Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной текстовой консультации на сайте ниже: