Сергей Лобозев,
Давайте представим, что измена – это как головная боль, которую Вы упомянули. Даже если Вы выпьете горсть таблеток, головная боль утихнет, но все равно вернется через некоторое время. Поэтому сначала нужно выяснить причину болезни и устранить ее, а измена – симптом того, что в отношениях есть проблемы.
Как правило, у каждой пары найдётся множество разногласий. Не бывает без этого. Возможно есть такие, которые кажутся Вам нелепыми или несерьёзными. Подумайте, говорила ли супруга о чем то, намекала ли на какие то проблемы? И как реагировали на них Вы?
Если сейчас сложно найти ответ на этот вопрос, подождите некоторое время и с более холодной головой ещё раз все обдумайте.
Измена женщины отличается тем, что они ищут эмоционального «удовлетворения», не физического. Это удовлетворение довольно быстро приходит. Кроме того, Вас связывает очень многое - она не сможет просто так взять и исчезнуть. Пройдёт время, жена объявится. Женщины гораздо тяжелее переживают факт разрыва и изменения такого масштаба.
Во всей этой ситуации, меня волнует сейчас Ваше состояние.
В какой то момент Вам самому придётся решить - сможете Вы простить этот поступок или же это развод?
Какие мысли у Вас на этот счёт?
Со стрессом борюсь антидеприсантами
Кто Вам назначил эти препараты? И какие Вы принимали и в каких дозировках?
Антидепрессант начинает действовать в полную силу только через 4-6 недель. Эффект будет только в том случае, если есть реальная причина для приема препарата т. е.депрессия. Приём таких лекарств для того, чтобы снизить накал эмоций не поможет. Более того, определенные препараты при бесконтрольном приеме, просто опасны.