КонсультацииАрхив

Не могу принять свое тело. Я толстая и это портит жизнь. Мне 20 лет

06 мар. 2019
Мария Максимова
Здравствуйте, меня зовут Мария, мне 20 лет. С детства у меня кучу комплексов, я не люблю себя и всегда считаю себя страшной! Я была полным ребёнком, несмотря на то, что моя сестра двойняшка очень худая. Я всегда завидовала одноклассницам, и тут после первого курса начала худеть, к зиме чуть не довела себя до истощения, заболела анорексией, но потом у меня началась булимия, вес вернулся. И каждый день, я корила себя за это. Сейчас ситуация повторяется, я похудела, но вес опять набирается! Мне жалко вещи, которые мне перестают налазить! Я не могу принять своё толстое тело из-за этого у меня в 20 лет никогда не было отношений. Я себя ненавижу, я живу в маленьком посёлке и все сразу начинают обсуждать как я поправилась опять) я считаю, что именно из-за лишнего веса у меня нет парня) При этом я очень скромная, не общительная и всегда чего-то боюсь! Полный пессимист! Парни со мной вообще не знакомятся, что делать не знаю

06 мар. 2019
Мария Максимова, Здравствуйте!
толстое тело

Толстое это какое? Какие параметры были тогда и сейчас?
Какой итог от нашей работы вы бы хотели получить?