КонсультацииАрхив

Не могу принять свое тело. Я толстая и это портит жизнь. Мне 20 лет

06 мар. 2019
Мария Максимова
Здравствуйте, меня зовут Мария, мне 20 лет. С детства у меня кучу комплексов, я не люблю себя и всегда считаю себя страшной! Я была полным ребёнком, несмотря на то, что моя сестра двойняшка очень худая. Я всегда завидовала одноклассницам, и тут после первого курса начала худеть, к зиме чуть не довела себя до истощения, заболела анорексией, но потом у меня началась булимия, вес вернулся. И каждый день, я корила себя за это. Сейчас ситуация повторяется, я похудела, но вес опять набирается! Мне жалко вещи, которые мне перестают налазить! Я не могу принять своё толстое тело из-за этого у меня в 20 лет никогда не было отношений. Я себя ненавижу, я живу в маленьком посёлке и все сразу начинают обсуждать как я поправилась опять) я считаю, что именно из-за лишнего веса у меня нет парня) При этом я очень скромная, не общительная и всегда чего-то боюсь! Полный пессимист! Парни со мной вообще не знакомятся, что делать не знаю

06 мар. 2019
Мария Максимова, Здравствуйте!
толстое тело

Толстое это какое? Какие параметры были тогда и сейчас?
Какой итог от нашей работы вы бы хотели получить?
Условия консультации
Демо консультация на форуме - это демонстрационная форма работы, осуществляемая мной публично и получаемая Вами анонимно (без раскрытия своих личных данных - ФИО, места жительства и прочее). Это отличная возможность для Вас: - Познакомиться со мной и понять, вызываю ли я у Вас доверие, как специалист и хочется ли идти дальше в разбор ситуации, если это потребуется; - Прояснить свой запрос и сузить его до конкретных задач, тем самым поняв, с чем стоит работать и куда следует обратить свое внимание; - Получить эмоциональную поддержку на короткое время; - Для более глубокой работы вы можете заказать платную тему. Также не заменяет полноценного сеанса, но делает атмосферу общения более доверительной. Открывая тему, Вы даете согласие: - Быть честным;- Быть вежливым и корректным; - Делиться своими мыслями, переживания и чувствами, если они будут появляться в ходе нашей беседы; - Усердно выполнять домашние задания или рекомендации, если это потребуется. Со своей стороны гарантирую: - Уважительное и внимательное отношение к Вам и Вашему запросу; - Эмоциональную поддержку; - Рекомендации на нужные источники (видео, литература), если это потребуется. Закрыть тему Вы можете, когда посчитаете, что Вы получили ответ на свой вопрос. Внимание! Глубокие травмы и переживания можно проработать только в личной работе, текстовые консультации помогают сузить запрос и понять причину проблемы. Она не дает гарантии глубокой проработки! Поскольку формат консультации бесплатный, буду очень признательна за Ваш отзыв о нашей работе, если она будет вам полезной!