КонсультацииАрхив

Не могу смириться с новой жизнью после переезда. Как принять новую жизнь? Мне 19 лет

20 мая 2019
Lulyaaa
Добрый день, меня зовут Лилия. Мне 19 лет.
Моя проблема заключается в том, что не так давно я переехала из родного города в другую страну и ко мне ещё не пришло смирение. Переезд нанес мне сильный эмоциональный удар от которого я никак не могу оправиться.
Я начинаю постепенно терять себя, свои принципы, менять образ жизни и взгляд на жизнь. Смотря свои старые видео, я ловлю себя на мысли, что на них вовсе не я, а какая-то совсем чужая девушка со своей историей.

22 мая 2019
Lulyaaa, добрый вечер!
Вы спрашиваете о том, как принять новую жизнь.. Расскажите о ней подробнее, что больше всего вызывает сложности?